суббота, 28 сентября 2013 г.

Подготовка к зиме 1.2

Подготовка к празднованию Нового Года продолжается. В этом году хочется волшебства и сказки, и во что бы то ни стало, я их сделаю на территории отдельно взятой квартиры :)



7 комментариев:

  1. Как ты отлично готовишься к Новогодним праздникам!! Очень красивая синичка!! Великолепные крестики!! Творческого вдохновения и прекрасного настроения!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо! Стараюсь! Прошлый Новый Год как-то мимо нас прошёл, в заботах о малом сыне... В этом году будем исправлять :)

      Удалить
  2. Хорошенькая какая синичка! Где такую взяла?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, это фрагмент картины Dimensions. У меня эта картина в электронном виде была, я из неё кусок взяла, чуть переделала под свои нужды и вот :) Ну, а цвета подбирала очень сильно на глазок из тех ниточек, что были. Эта синичка вышита на 22-ой канве в одну нить, т.е. расход ниток минимальный. Не покупать же ради этого целые мотки :))

      Удалить
    2. Здорово! Очень гармонично подобраны цвета! Птичка как живая )))

      Удалить
    3. Спасибо, Лена! Птичкой я довольна, а вот шишка так себе получилась. Но ничего, главное птичка ))

      Удалить
  3. Да, цвета очень здорово подобраны!! Умница!! 22 канва, смотрится как равномерка. Я думала, что на ней и вышито.
    Танюша, вот сыночек уже подрос и Новый Год отлично встретите!!! Со свечами!!!

    ОтветитьУдалить

ЦИТИРОВАНИЕ (ПЕРЕПЕЧАТКА, ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ) В СЕТИ ИНТЕРНЕТ ЛЮБОГО СООБЩЕНИЯ (ПОСТА, СТАТЬИ) ЭТОГО БЛОГА ДОПУСКАЕТСЯ ПРИ УСЛОВИИ, ЕСЛИ ЦИТИРУЕТСЯ ТЕКСТ ОБЪЁМОМ НЕ БОЛЕЕ 500 (ПЯТИСОТ) ЗНАКОВ, ЦИТАТА СОПРОВОЖДАЕТСЯ НЕ БОЛЕЕ, ЧЕМ ОДНОЙ ФОТОГРАФИЕЙ, С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УКАЗАНИЕМ АВТОРА И ИСТОЧНИКА В ВИДЕ АКТИВНОЙ ССЫЛКИ. В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ФОРМЕ ЦИТИРОВАНИЕ ЛЮБЫХ МАТЕРИАЛОВ ЭТОГО БЛОГА ДОПУСКАЕТСЯ ТОЛЬКО С ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СОГЛАСИЯ АВТОРА ЭТОГО БЛОГА.