среда, 4 декабря 2013 г.

Шкатулка рукодельницы

Я вот очень люблю всякие коробочки. И свои рукодельные запасы распихиваю по этим самым баночкам, коробочкам, контейнерам и прочим ёмкостям. А если они ещё и красивые и эксклюзивные, то так втройне приятнее :)
Но, вопреки ожиданиям от всего вышесказанного, эту шкатулку я сделала не для себя. Это новогодний подарок одной рукодельнице, которая очень любит работать Снегурочкой и одаривать всех разными красивостями и полезностями. Как такого человека в качестве благодарности не порадовать красивой и полезной вещицей? :)








С этой шкатулкой отправляюсь в декабрьскую креативную коллекцию Лизы Арье. Первый раз участвую в таком мероприятии :)

8 комментариев:

  1. Очень КЛАССНАЯ шкатулочка!!! И красивая и практичная!!! Танюша, это ты картонажем владеешь?!УМНИЦА!!! А я только осваиваю картонное мастерство.

    ОтветитьУдалить
  2. Танечка, спасибо большое! Это не совсем картонаж, но приближено к нему. Здесь в основе уже готовая коробочка от Мишкиных ботинок :)) и декор а-ля скрапбукинг. Но картонаж я тоже планирую освоить. Очень уж люблю коробочки! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Всегда здорово когда рукодельница успевает сделать красоту и для себя!
    Шкатулочка очень симпатичная!
    Спасибо большое за участие в Креативе с Лизой Арье!

    ОтветитьУдалить
  4. Шкатулка загляденье! И вышивка такая чуднная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое! Мне очень важно было твоё мнение :)

      Удалить
  5. Очень красивая шкатулочка! Я тоже обожаю разные коробочки, и люблю, чтобы все было на своих местах.

    ОтветитьУдалить

ЦИТИРОВАНИЕ (ПЕРЕПЕЧАТКА, ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ) В СЕТИ ИНТЕРНЕТ ЛЮБОГО СООБЩЕНИЯ (ПОСТА, СТАТЬИ) ЭТОГО БЛОГА ДОПУСКАЕТСЯ ПРИ УСЛОВИИ, ЕСЛИ ЦИТИРУЕТСЯ ТЕКСТ ОБЪЁМОМ НЕ БОЛЕЕ 500 (ПЯТИСОТ) ЗНАКОВ, ЦИТАТА СОПРОВОЖДАЕТСЯ НЕ БОЛЕЕ, ЧЕМ ОДНОЙ ФОТОГРАФИЕЙ, С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УКАЗАНИЕМ АВТОРА И ИСТОЧНИКА В ВИДЕ АКТИВНОЙ ССЫЛКИ. В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ФОРМЕ ЦИТИРОВАНИЕ ЛЮБЫХ МАТЕРИАЛОВ ЭТОГО БЛОГА ДОПУСКАЕТСЯ ТОЛЬКО С ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СОГЛАСИЯ АВТОРА ЭТОГО БЛОГА.