воскресенье, 7 сентября 2014 г.

Лето со вкусом малины (фото)

Кажется, в прошлом сообщении я обещала, что бабочки будут последним летним приветом, и вообще грозилась уйти в творческий отпуск на месяц... Не тут-то было! Нет, собственно рукоделием сейчас я занимаюсь совсем чуть-чуть: вышиваю маргаритки на заказ, пока чадо моё почивает днём, и желательно в это время не шуметь. А так всё пытаюсь разгрести барахло, оптимизировать пространство на кухне и найти каждой вещи её место. Голова от этого всего уже квадратная. И чтобы совсем не свихнуться, а также для того, чтобы пристроить куда-то разрушительную энергию нашего сына, каждый день (бывает, что и не один раз) мы выбираемся на улицу. Благо теперь далеко идти не надо :) 
И вот, пока ребёнок и котёнок носятся по двору, а папа занимается каким-нибудь ремонтом, мама берёт в руки фотоаппарат и снимает всё, что видит, и до чего дотягивается объективом. Фотографии сейчас уже совсем осенние, много желтых и рыжих красок, но сегодня я покажу вам ещё один кусочек лета - сладкого, вкусного и ароматного :) А всё потому, что в блоге KingDom SCRAPVELL очередное фото-задание - "Половинка к половинке". Творчество никак не желает отпускать меня в отпуск, коварно подбрасывая новые порции вдохновения :))


Отправляюсь с фото в блог KingDom SCRAPVELL.




14 комментариев:

  1. Классное фото получилось!!! Вкусное! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Я тоже люблю :) Хотя чёрную смородину всё же сильнее :)

      Удалить
  3. Красивая сочная ягодка! Очень яркое и профессиональное фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо! Не то, чтобы такое уж профессиональное, но с некоторой претензией на профессионализм :))))

      Удалить
  4. Классное профессиональное фото, без сомнений! Не добавить, не убавить :) Даже не знаю, как такое можно повторить...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, спасибо большое! :) Как же приятно читать такие отзывы! :)

      Удалить
  5. Очень здорово! И так аппетитно :)

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасная макро-фотография получилась! Спасибо от Scrapvell

    ОтветитьУдалить

ЦИТИРОВАНИЕ (ПЕРЕПЕЧАТКА, ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ) В СЕТИ ИНТЕРНЕТ ЛЮБОГО СООБЩЕНИЯ (ПОСТА, СТАТЬИ) ЭТОГО БЛОГА ДОПУСКАЕТСЯ ПРИ УСЛОВИИ, ЕСЛИ ЦИТИРУЕТСЯ ТЕКСТ ОБЪЁМОМ НЕ БОЛЕЕ 500 (ПЯТИСОТ) ЗНАКОВ, ЦИТАТА СОПРОВОЖДАЕТСЯ НЕ БОЛЕЕ, ЧЕМ ОДНОЙ ФОТОГРАФИЕЙ, С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УКАЗАНИЕМ АВТОРА И ИСТОЧНИКА В ВИДЕ АКТИВНОЙ ССЫЛКИ. В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ФОРМЕ ЦИТИРОВАНИЕ ЛЮБЫХ МАТЕРИАЛОВ ЭТОГО БЛОГА ДОПУСКАЕТСЯ ТОЛЬКО С ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СОГЛАСИЯ АВТОРА ЭТОГО БЛОГА.