четверг, 13 февраля 2014 г.

Цветущая тележка

У нас на улице мороз, ветер, зима в самом разгаре, а в нашем доме появился маленький кусочек цветущего лета :) Хотя, не такой уж он и маленький - 28 112 крестиков. Работа оказалась кропотливой - шила на Zweigart Linda 27 ct, крестиком через одну нить. Спрашивается: зачем так мельчить? А затем, что мне хотелось поместить этот дизайн именно в часы, и именно в небольшие :) 


Букетик собственного изготовления, кстати :) После фото-сессии он остался на кухне и так радует глаз, что я теперь мечтаю научиться выращивать какие-нибудь простенькие, но милые цветы во дворе, когда переедем в свой дом. Чтобы летом у меня на кухне всегда стоял такой чудный пучок красоты :)


Для любопытствующих по стрелочке ещё много сочных и вкусных цветов и оттенков :)














10 комментариев:

  1. Таня, поздравляю с окончанием такой грандиозной работы!!! Часы отличные! Вышивка на пять с поюсом! И фотосессия на уровне!
    ПыСы Я, кстати, обожаю герберы (недавно это поняла), млею от них ;-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое! Я сама и вышивкой, и фото-сессией на удивление довольна :)) А герберы тоже полюбила с недавних пор. Особенно жёлтые и оранжевые - они такие простые и позитивные :)

      Удалить
  2. Таня, роскошные получились часики! И очень красивые цветы на фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иванна, спасибо! И добро пожаловать! Очень радостно видеть новые лица в моей каморке :)

      Удалить
  3. Такие часы обалденные получились! Кропотливая работа была проделана не зря!

    ОтветитьУдалить
  4. Достойная работа!! Яркая!

    ОтветитьУдалить
  5. Красота какая! Крестик через одну нить- сильно! Замечательно получилось!

    ОтветитьУдалить

ЦИТИРОВАНИЕ (ПЕРЕПЕЧАТКА, ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ) В СЕТИ ИНТЕРНЕТ ЛЮБОГО СООБЩЕНИЯ (ПОСТА, СТАТЬИ) ЭТОГО БЛОГА ДОПУСКАЕТСЯ ПРИ УСЛОВИИ, ЕСЛИ ЦИТИРУЕТСЯ ТЕКСТ ОБЪЁМОМ НЕ БОЛЕЕ 500 (ПЯТИСОТ) ЗНАКОВ, ЦИТАТА СОПРОВОЖДАЕТСЯ НЕ БОЛЕЕ, ЧЕМ ОДНОЙ ФОТОГРАФИЕЙ, С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УКАЗАНИЕМ АВТОРА И ИСТОЧНИКА В ВИДЕ АКТИВНОЙ ССЫЛКИ. В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ФОРМЕ ЦИТИРОВАНИЕ ЛЮБЫХ МАТЕРИАЛОВ ЭТОГО БЛОГА ДОПУСКАЕТСЯ ТОЛЬКО С ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СОГЛАСИЯ АВТОРА ЭТОГО БЛОГА.