четверг, 30 июля 2015 г.

Мастер-класс "Комплект рукодельных принадлежностей" и конфетка вКонтакте

Сегодня у меня всё в кучу: и показ новой работы, и презентация нового мастер-класса, и анонс первого розыгрыша в группе вКонтакте. Я уже показывала подобный набор рукодельных аксессуаров, который сшила для себя. Замечательные вещицы получились, скажу я вам! :) Пользуюсь ими постоянно. На этот раз комплект чуть-чуть другой: вместо книжки-игольницы - сумочка-брелок для сантиметровой ленты. Процесс создания набора я отсняла и оформила в виде мастер-класса, а сами вещицы отправлю тому, кто подписан на "Каморку мамы Тани" вКонтакте, и кому улыбнётся удача ;)

Чехольчик для ножниц, как и в прошлый раз с одной стороны украшен вышивкой, а с другой - сшит из шестиугольников. Кстати, схема моя :) И кстати, она входит в мастер-класс ;) Вышито на льне Edinburg 36 ct ниточками Gamma.


Пенал тех же размеров. Отличается только расцветками тканей и декоративной стёжкой.


А вот эта штучка появилась на свет, потому что осталось немного лоскутков, а выбрасывать их было откровенно жалко :) Получилась махонькая вещица (6 см в диаметре), в которую замечательно помещается стандартная сантиметровая лента :)


И весь набор вместе.


Условия покупки те же, что и всегда: 
1. Оплатить мастер-класс одним из перечисленных ниже способов. 
2. Сообщить мне об этом на почту tanya-churbakova@mail.ru или в личных сообщениях ВКонтакте
3. Дождаться от меня ответа и проверить свой электронный почтовый ящик :) 

Оплата возможна: 
1. На карту Сбербанка - №639002449001682683
2. В кошелек Яндекс.деньги - №410012566822648

Если такие способы оплаты вам не подходят, а приобрести МК очень хочется, пишите, предлагайте варианты, будем думать вместе :)

И, как обычно, можно получить скидку. Разместите баннер на боковой панели своего блога на одну неделю, дайте мне ссылку на страничку, где висит баннер, и получите мастер-класс всего за 200 руб! ;)


А ещё те, кто зарегистрирован вКонтакте, могут поучаствовать в розыгрыше и, возможно, выиграть этот комплект! 
Заходите, добавляйтесь в группу, делайте репост, и пусть вам повезёт! :)


А я покажусь в Рукодельном кафе.


10 комментариев:

ЦИТИРОВАНИЕ (ПЕРЕПЕЧАТКА, ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ) В СЕТИ ИНТЕРНЕТ ЛЮБОГО СООБЩЕНИЯ (ПОСТА, СТАТЬИ) ЭТОГО БЛОГА ДОПУСКАЕТСЯ ПРИ УСЛОВИИ, ЕСЛИ ЦИТИРУЕТСЯ ТЕКСТ ОБЪЁМОМ НЕ БОЛЕЕ 500 (ПЯТИСОТ) ЗНАКОВ, ЦИТАТА СОПРОВОЖДАЕТСЯ НЕ БОЛЕЕ, ЧЕМ ОДНОЙ ФОТОГРАФИЕЙ, С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УКАЗАНИЕМ АВТОРА И ИСТОЧНИКА В ВИДЕ АКТИВНОЙ ССЫЛКИ. В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ФОРМЕ ЦИТИРОВАНИЕ ЛЮБЫХ МАТЕРИАЛОВ ЭТОГО БЛОГА ДОПУСКАЕТСЯ ТОЛЬКО С ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СОГЛАСИЯ АВТОРА ЭТОГО БЛОГА.