понедельник, 1 февраля 2016 г.

Фоторамка-альбом "Розовое сердце" и МК

Сразу после Рождества настроение становится совсем не новогоднее... В январе я успела сшить ещё одну хорошенькую, уютную подушечку с вышивкой, но сфотографировать её сразу руки не дошли, а потом все мысли переключились на весну. Так что оставлю подушечку до следующей зимы :)
А сейчас на носу St.Valentine's Day, интернет начинает наполняться сердечками всех цветов и размеров, и мой блог не исключение. Вот такая штучка есть у меня - фоторамка и альбом 2 в 1! Мини-альбом на 10 листов (для 20 фотографий 9х13 см), а на обеих обложках - окошки (ещё для двух самых чудесных снимков). Идеально для хранения lovestory :)


Альбом завязывается на шнурочки...


... ставится на широкий корешок...


... и превращается в хорошенькую фоторамку :)


А ещё у меня есть мастер-класс по изготовлению этой вещицы.
Как обычно всё оформлено в PDF-файл.
Цена 250 руб.

И, как обычно, можно получить скидку! :)


И купить МК всё так же легко:
- написать мне здесь (в комментариях), на почту (tanya-churbakova@mail.ru) или в личные сообщения ВКонтакте;
- кинуть денежку на карту Сбербанка (639002449001682683), в Яндекс.кошелёк (410012566822648) или на телефон (89612240476);
- и получить МК на электронную почту.

4 комментария:

ЦИТИРОВАНИЕ (ПЕРЕПЕЧАТКА, ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ) В СЕТИ ИНТЕРНЕТ ЛЮБОГО СООБЩЕНИЯ (ПОСТА, СТАТЬИ) ЭТОГО БЛОГА ДОПУСКАЕТСЯ ПРИ УСЛОВИИ, ЕСЛИ ЦИТИРУЕТСЯ ТЕКСТ ОБЪЁМОМ НЕ БОЛЕЕ 500 (ПЯТИСОТ) ЗНАКОВ, ЦИТАТА СОПРОВОЖДАЕТСЯ НЕ БОЛЕЕ, ЧЕМ ОДНОЙ ФОТОГРАФИЕЙ, С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УКАЗАНИЕМ АВТОРА И ИСТОЧНИКА В ВИДЕ АКТИВНОЙ ССЫЛКИ. В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ФОРМЕ ЦИТИРОВАНИЕ ЛЮБЫХ МАТЕРИАЛОВ ЭТОГО БЛОГА ДОПУСКАЕТСЯ ТОЛЬКО С ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СОГЛАСИЯ АВТОРА ЭТОГО БЛОГА.